Лазерный станок для резки металла с ЧПУ 1500x3000 мм





Материалы для обработки:
Узнать больше о стоимости и сроках
Купить станок от ₽/мес.
Получить консультацию добавить в заказ

Определение температурны охлаждающей жидкости и ее подачи в лазерную трубку
.jpg )

Мощность сервомоторов по осям движения X- 1000 Вт Y- 1000 Вт Z- 400 Вт

.jpg )

Мощность сервомоторов по осям движения X- 750 Вт Y- 400 Вт Z- 400 Вт

Контроллер управления лазерным станком с ЧПУ


Мы подберем и установим на станок 4-ую ось для резки труб.

Подберем под Ваши задачи воздушный компрессор и осушитель



Мощность сервомоторов по осям движения X- 850 Вт Y- 1300 Вт Z- 400 Вт
Характеристики станка | |
Тип лазерного излучателя | Иттербиевый оптоволоконный |
Производитель лазерного излучателя | Raycus/IPG/Maxphotonics (по запросу) |
Мощность лазерного излучателя, Вт | 500 Вт |
Ресурс лазерного излучателя, ч | 100 000 |
Система управления | Au3Tech MCC3721H |
Операционная система ПК | Windows XP/7/8 |
Поддерживаемые форматы | AI, IPS, DVG, DXF |
Точность позиционирования, мм | 0.03 |
Метод локализации | Лазерный указатель луча |
Дисплей регулировки мощности | Есть |
Кнопка экстренной остановки | Есть |
Электропитание, В | 380V |
Размер станка, мм | 4600*2280*2150 |
Вес нетто, кг | 3500 |
Направляющие оси Y | Линейная направляющая HIWIN (Тайвань) |
Направляющие оси X | Линейная направляющая HIWIN (Тайвань) |
Поверхность стола | Ламельный стол |
Размеры станка, мм (в упаковке и без) | Уточняйте у менеджеров |
Оптоволоконный лазерный станок LXFP1530 подходит для всех видов металла, для резки труб из металла, листовой нержавеющей стали, углеродистой стали, листовой марганцевой стали, редких металлов и других материалов. Он широко применяется в изготовлении электрооборудования, осветительных приборов, рекламных вывесок, автомобильных компонентов, демонстрационного оборудования, всех видов изделий из металла, в промышленности по резке листового металла.
Лазерный станок LXFP1530 — выгодный и практичный аппарат для резки листового металла. Работает с нержавеющей и углеродистой сталью, медью, алюминием, титаном, оцинкованными пластинами и другими материалами. Часто данный станок приобретают на крупные производства, связанные с авиацией, космонавтикой и машиностроением.
На данном станке на выбор устанавливается волоконный лазерный излучатель Maxphotonics / Raycus / IPG/ Night. Неоспоримое преимущество волоконного лазера перед газовым — высокая скорость и точность работы, а также долговечность: срок службы блока розжига составляет 100 000 часов.
Мощность лазера Вы выбираете самостоятельно из предложенных: от 500 Вт до 12 кВт. Также вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам, если не до конца уверены в своем выборе.
Работу станка обеспечивают система управления и серводвигатели. В комплекте со станком идет промышленная система охлаждения, которая защищает станок от перегревания и препятствует преждевременной поломке.
Таким образом, лазерный станок LXFP1530 — высокоточный аппарат с надежной системой управления, оснащенный волоконным лазерным излучателем высокого качества.